Вряд-Ли Это-Я

Pochemu v Rossii ne propogandirujut vitamini s ribim zirom? Omega 3. kak v Evrope i Amerike? ved on samii poleznii.

Андрей Коловержин

не знаю, у меня мама покупала и принимала. и знает пользу омеги, и даже в какой рыбе он есть.

Петр Черешнев

Вас неправильно информировали. И пропагандируют, и рекламируют.
А уж Селёдку под шубой, селёдку с луком и маслом очень уважают .

Дмитрий Суслин

Да продают все. Просто мы не заморачиваемся так, как они.

Ольга Емелькина

Кому нибудь может и рыбий жир самое полезное, а мне сало в три пальца с прослойкой.

Анас Эль Сайед

в магазине спортивного питания есть, ищи там