Vitaliy Захаров

Добрый день! Пользуюсь кольцом НоваРинг! Сегодня пришло время извлекать.

Извлекла! Оно другого цвета, с желта, меня это пугает, почему такой цвет? Сколько не прочла, нигде не объясняется...

Юлия Ахтямова

лекарственное вещество выделилось. также у каждого человека своя микрофлора на слизистых, которая взаимодействует с чужеродным телом. если потом что то будет беспокоить (выделения или еще что), сходите к гинекологу и сдайте анализы, потому как возможно и инфекция. точно никто по цвету не скажет. может так и должно быть