Александр Богнат

Можно ли восстановиться в ВУЗе и продолжить обучение в своей группе? Или я уже отстала от них безвозвратно?

Сергей Родин

Настасья!

Вопрос весьма оригинальный! Однако всё зависит от ситуации. С одной стороны, если Вы восстанавливаетесь, то это означает, что отстали от своих сокурсников минимум на один семестр. Следовательно, попасть в группу к своим сокурсникам невозможно. С другой стороны, скажем, отчислены по итогам летней сессии за академическую задолженность. Решили восстановиться. Необходимо ликвидировать академическую задолженность. И в этом случае будете восстановлены на свой курс. И тогда нужно обратиться в деканат с просьбой чтобы включили в список группы, в которой ранее обучались. Но только нужно иметь ввиду, что теперь обучение будет на платной основе (в случае, если ранее обучение было на бюджетной основе).

Людмила Кондрашова

Деньги берешь или коньячек дорогой Hennessy и идешь к декану, отдаешь деньги, завтра приходишь в группу и все удивляются.

Алексей Скоробогатов

За деньги можно все