Коста Карасев

подскажите как правельно написать....

подскажите как правельно написать - " Большенство молодёжи не может граматно сформулировать свои мысли" или" Большенство молодёжи не могут граматно сформулировать свои мысли"?

Гуля Смирнова

ПравИльно написать так: "БольшИнство молодёжи не может грамОтно сформулировать свои мысли"

Лексей Георгиевский

Ёклм, Вы и есть то самое большинство!

ПравИльно, большИнство, грамОтно.

Анастасия Веселова

правельно пишется через "И"

Жанна Юрина

большИнство не может

Байрам

правильно первое, но у тебя столько орфографических ошибок

Alen4Ik *

Через букву И

Елена Зимина

БольшИнство молодежи не могут грамотно сформулировать свои мысли

Юрий М

Вы можете писать и так, и этак. Всё равно Вам уже не помочь. Так чего зря напрягаться?