Татьяна Малькова

В Украине в 1 - 3 классах на тетради выдают, что-то типа обложки из бумаги.

Она одевается сначала на тетрадь (на ней подписывают, по какому предмету и чья тетрадь) , а потом вместе с тетрадью в обычную обложку впихивают. Так вот, кто, может знает где их берут или хоть, как она называется?

Михаил Шаров

" в зоопарке тиграм не докладывают мяса"...навеяло.. .

супер-обложка это называется ,
видимо рационализацию такую изобрели - 1 раз подписал и меняй в ней тетрадки.
хотя. бред. конечно....