Татьяна Хритошина

Я учюсь в 5 классе учитель по грозит не поставить зачёт Из за того что якобы я потерял тетрадь но мне её не выдали

Анастасия Комарова

Сделай все по новому потом учителю сдай или выучи.

Алексей Булыгин

перепиши тетрадь у одноклассника

Ирина Архипова

Школота как всегда, качает права, но забывает про свои обязанности и давит на жалость всему интернету.

Тебе её что, день назад не выдали?
Если и не выдали, что весьма сомнительно, то как минимум неделю назад.
ПОЧЕМУ ТЫ СРАЗУ НЕ ПОСТАВИЛ ОБ ЭТОМ В ИЗВЕСТНОСТЬ УЧИТЕЛЯ?
Наверняка ты двоечник, судя по русскому языку, и решил обмануть преподавателя, использовав отсутствие тетради как предлог, но у тебя ничего не вышло и теперь ты размазываешь сопли по монитору, надеясь что тебя пожалеют.
Иди срочно к завучу, пока действительно, не остался без зачёта.
Но помни- учителя имеют право снова проверить твои знания и если их нет, то пеняй на себя и тетрадь тут совсем не при чём.