Andrey Bondarenko

Работаем сторожами-вахтерами, оплата оклад, каждый месяц идет переработка нам не хотят оплачивать, куда обратится?

Александр Гринвальд

В ГИТ и прокуратуру. Далее в ЦЗН для поиска новой работы.

Андрюха

в инспекцию по труду. но вы должны представить документальные доказательства что у вас есть переработка. и вы должны быть официально оформлены на своей работе, у вас должен быть трудовой договор на руках с указанием оклада и графика работы.

Ро Ман

сначала к руководителю, а потом в прокуратуру.. сразу заплатят!

Антон Костров

Читать договор ВНИМАТЕЛЬНО. Потом спокойно спросить у начальства. Если послали подальше, то в трудовую инспекцию и искать работу. Только желательно в другом городе и под другой фамилией и с чистой трудовой