Таня

Добрый день!подскажите пожалуйста куда нам лучше обратится , В мае месяце со двора нашего дама угнали автомобиль . До на

В мае месяце со двора нашего дама угнали автомобиль . До нашей машины было угнано еще 5, первую машину угнали в декабре месяце , По сей день не одну не нашли и походу не ищут. Уголовное дело было заведено, машина находится в уголовном розыске , разослали ориентировки но все безрезультатно!

Елена Гусакова

Есть такое понятие - процент раскрываемости преступлений. Но не отчаивайтесь, чем больше угонов, тем больше вероятность раскрытия. Больше вероятность совершения ворами ошибки, да и полицейских будут сильнее напрягать за серийность преступлений.

Дарья Савицкая

Это крик души?

Юлия Селезнева

а они и искать не будут . забили даные по машите в компютер и ждут пока вспливет