Ирина Алеханова

Есть ли заклинание, чтобы не иметь соперников на своем пути?

Светлана Рушева

Есть разные линии судьбы. Проблемы будут всегда, но где то легче, а где то тяжелее.

Яна Яночка

Есть множество способов, чтобы достигнуть подобного эффекта.

Bekzat Mekeev

Даже своя уверенность в себе поможет

Кореянка

Есть, только это не заклинание, а совокупность определённых работ.

Алена Максимова

Ну, да, главное золотую рыбку выловить!. . Или щуку в проруби.. . Как же любят у нас ХАЛЯВУ, чтобы без труда, без работы над собой...