Александр Соколов

Если парень своего соперника вызвал на дуэль и соперник вызов принял, то что ему будет, если соперник чуть не помер?!.

Между спортсменом
и хилым очкариком-ботаником с язвой желудка произошел конфликт из-за девушки.
Девушка давно выбрала спортсмена, но ботаник не желал мириться с таким
положением дел. Спортсмен вызвал своего соперника на дуэль. Условия дуэли были
такие, что кто больше бутылок водки выпьет, тот и победил, а значит, тому
девушка и достанется. По условиям дуэли проигравший уйдет с пути и не будет
лесть в отношения. Спортсмен очень крепкий и может водку бутылками пить, но
делает это очень редко, а ботаник крепче бокала шампанского на школьном
выпускном вечере ничего не пил.

Спортсмен купил 4
бутылки самой дешевой водки (200 рублей*4=800 рублей) , а потом они во дворе за
стол сели. У них во дворе стоял столик и скамейка. Возле них собралась толпа болельщиков со всего
двора. Спортсмен выпил 1 бутылку водки,
а ботаник на середине бутылки сразу же сознание потерял, и для него пришлось
скорую вызывать. Спортсмен выпил 1 бутылку. Ботаник полбутылки. Остальные 2,5
бутылки местные болельщики забрали, что поздравить спортсмена.

В итоге спортсмен после водки отделался легкой блевотной, а ботаник целый месяц лечился в стационаре от отправления водкой. Мать ботаника целый месяц рыдала и пыталась
спортсмена привлечь к ответственности, но у неё ничего не вышло, т. к. ботаник понимал,
на что идет и насильно ему водку никто не вливал в рот. У спортсмена с этой девушкой через 1,5 месяца свадьба будет.

Этот спор был простой формальностью с расчетом на то, что ботаник или испугается и отвалит сам или умрет. Спортсмен сказал, что проще чтобы человек водки обожрался и умер от этого, чем долбануть его по башке и сидеть лет 15 за убийство. Водкой его насильно не поил и получится, что вины спортсмена тут нет.

Назира

Начнем с того, что это подло.. . Да, и с юридической стороны могут быть вопросы.