Св
Светлана

К чему снится головной платок? Мне его дал кто-то я покрыла им голову, укуталась как Маруся деревенская.

во сне были ещё девушки, все наряженные в какие-то платья, под старину, похожи на сарафаны, и тоже в платки нарядились, и мне дали, я тоже платье напялила, и платком голову покрыла, отчётливо видела себя в этом платке, он был светлого тона. Потом типа все пошли фотографироваться, типа это всё для фотосъёмки, а я пришла последняя а фотограф уже закончил, ну я и плюнула на это, не захотела фоткаться и не сказала что про меня подзабыли.

Георгий Тараканов

Увидеть головной платок — сон к жизненным изменениямСон, в котором вы надевали или носили платок, означает, что вам предстоит находиться под защитой людейХорошее значение
Если вам снится, что у вас на голове платок, то в ближайшее время вам расскажут о чем-то очень важном. Платок на голову повязывать – себя обуздывать, дорога предстоит. Головной - перемена в жизни. Носовой, шейный или головной платок - возможны простудные заболевания. Если снился сарафан, значит, вам предстоит чувственное, с оттенком грубого, увлечение. Такое сновидение для женщины выступает предсказанием неприятных последствий таких страстей; она может подпортить себе репутацию. Надевать сарафан — красивый, яркий, нарядный — для женщины такой сон может означать скорое супружество.