Nastyonka Danilova

Что подарить молодоженам на свадьбу? только без сервизов и денег и кухонных принадлежностей, охото что нибудь оригинальние

в разумных приделах чтобы цена была до 5 000 ну или 7 000

Алексей Поляруш

Путёвку куданибуть например париж но чёб романтичное место было

Андрей Степанов

Путёвку в Париж.

Околя

наручники

Ольга Дмитриева

предлагаю сделать следующее . зайди на сайт - поздравление от знаменитости . выбери звонок от имени и голосом - или президента или премьер министра или другой знаменитости . запиши себе на мобильник и во время празднования торжества когда гости примут по - 3 - 4 -рюмки - скажи достаточно чётко и громко чтобы все присутствующие слышали - ТИХО ! -назови имя знаменитости и передай трубку с заранее записанным поздравлением - или просто включи громкий звук чтобы слышали все присутствующие - ПОЗДРАВЛЕНИЕ ОТ ЗНАМЕНИТОСТИ! Гости будут в шоке - Тебе почёт и уважение! И ДЁШЕВО И СЕРДИТО ! -главное БЕСПЛАТНО! А деньги тебе и самой пригодятся . УДАЧИ! ВСЕХ БЛАГ! можно в течении свадьбы это сделать не один раз . -только выбири разных знаменитостей! УДАЧИ! если что не так - извини! хотелось как лучше! выбор за тобой .

Катя Тимофеева

подари сайт! ) подробности на sentemomento

Анна Гришачкина

Можно бесплатно подарить красивое поздравление http://pozdravik.ru/svadba

А можно и специально заказать поздравление конкретно для этих людей - обойдется оно до 1000 рублей, зато как красиво. Я заказывал тут http://stihi-na-zakazik.ru/