ba
barkov90

Мне необходимо перекинуть интернет с компа (ОС ХР) на ноут (ОС Win 7).

Проблема в том, что провайдер (Сибирьтелеком) блокирует соединение. Можно ли его как-то перехитрить, или все безнадежно?

P.S. Я безнадежный чайник и не разбираюсь в терминах, поэтому, если можно, пошаговую инструкцию. Буду очень признателен.

Лена Большакова

Может типа сменить MAC адрес на прежний? Этому ещё в школе учили.