Ла
Лада

Есть один комп с ОС ХР с выходом в интеренет, а нужно еще два ноута с ОС-7 подключить к интернету через свитч

Подскажите пожалуйста как это сделать? Мне раньше настраивали как то, и я просто втыкал кабель в разъем ноута и все работало, но при условии если главный комп подключен к интернету... на ноутах ни чего не настраивали...

нужно именно через свич

Александр Баженов

блин, долго объяснять.. .
во первых надо уточнить, роутер или свич.. .
если свич - это одно и это долго, надо настраивать все через комп, расшаривать инет приходящий на комп.... а потом только раздавать его с другой сетевой через свич
если роутер - все просто.. . воткнул приходящего инета в роутер и потом все входящие пачи в роутер ВСЕ

Василий Матуль

Лучше смените свитч на роутер. Получите независимое подключение всех устройств.