Александр Зыков

хочу пойти учиться на мастера ногтевого сервиса. мне 19 лет, но рисую я плохо, как вы думаете стоит идти учиться ?

ОК
Олеся Куликова

Основное умение - качественно обработать ногти. Ровно, без "зазубрин", правильно "спилить", "наклеить" и. т. д.
Тут нужна больше аккуратность. А рисунок на ногте - это уже вторично. Там есть огромное количество каталогов с рисунками. Рука сама набьется просто привычкой и тренировками...

Константин Самойлов

Когда-то вы и говорить не умели.. . стоило ли учиться? Конечно!