Павел Клочков

Спасайте. Складское помещение . Пол покрыт бетоном, от которого вечная пыль.

Складское помещение . Пол покрыт бетоном, от которого вечная пыль. Что дделать, чем его можно покрыть и не дорого что бы избавиться от этого ужаса?

Александр Тумашов

постелить ламинат

Михаил

ленолеумом.. .
или ковролином....

Юля Крапивина

Есть составы - продаются в любом строительном магазине.

Евгений Апенин

масляной краской, пыли меньше будет

Ольга Шевцова

Смотря что там хранится и кто по полу ездит- исходя из этого ламинат, линолиум или пару слоев масляной краски. Но я бы подумал еще и о вытяжке.

Лёля

полимерным покрытием залить можно. решений много разных. посоветуйтесь с продавцами строительных магазинов. вам же не надо там красоту и эстетику на складе. так что можно дешево и сердито сделать.

Алексей

Уважаемая Анна! Ваше рабочее место должно быть аттестовано. И если по результатам аттестации будет выявлен вредный производственный фактор, превыщающий предельно допустимые концентрации в воздухе, работодатель будет обязан провести мероприятия по его снижению.