Юрий

Skoda fabia 2002 или Daewoo Matiz 2012 (в масле)

Какая машина будет надежнее и дешевле в эксплуатации хотя бы лет пять?

Понимаю, что сравнение не корректное, но у них цена почти одинакова

Руслан

скода))))

Св
Светлана

Из этих двух вариантов выбрал бы Матиз, хоть и беру новую фабию сейчас. С 10-тилетней не угадаешь. А Матиз пару лет без особых проблем прослужит, простой неплохой автомобиль, тоже его рассматривал.

Stas'm Был Здесь

Матиз бы точно брать не стал. Но 10 летняя шкода тоже не лучший вариант. Лучше 12 летний японец.

Настя Падкина

при таком выборе я за новый Матиз )
3 года - без проблем отходит
потом начнет потихоньку гнить и сыпатся
гниль - отдельно
поломки - за недорого устраняются )

Ольга Даньшина

Француза поищи за ту же цену.. . Гораздо интереснее Фабии! А Матиз - выброшенные деньги.. . Машинка, в принципе, неплохая, но не для наших "реалий"... Ямы для его миниатюрной ходовой - противопоказаны, а соль на дорогах для машинки с не оцинкованным кузовом - это 100% "гроб" от коррозии.