Игорь Пягай

как можно проверить машину на радиацию

Татьяна Могилевцева

Да очень просто - дозиметром. Где взять дозиметр? Купить или одолжить у друга.

Светлана Пронина

На пункте приема металлолома. У них дозиметры есть.

Иван Маркин

В отделении милиции (у них есть дозиметры) . Только они не будут это делать. Заинтересуй дежурного (или помощника дежурного) чем-то им лично интересным (бутылка хол пива, шампанское, конфеты тож пойдут, наличка.... ) Потом обоснуй законно необходимость замера: типа вроде-как подозрительно повышен общий фон радиации. По пути проверят исправность прибора... .
В любой ближайшей воинской части - та-же песня.
Обращайся днём по выходным (кагда нет начальника! )
Угу?

White Sugаr

в темноте светится))))))))

Алла

Дозиметр - прибор измерения радиации!

Анастасия Веселова

внутри садитесь смотрите на мачо---нехотца?? ? значит фонит блин