Рустам Юсупов

Подскажите, есть ли рассрочка платежа в ТОТО в СПб?

Или какие-то выгодные кредиты от банков? может кто-то воспользовался, знает=)Спасибо!

Лёнушка

Группа компаний «ТОТО» — один из крупнейших отечественных производителей одежды из меха и кожи. Деятельность компании «ТОТО» начиналась в 1991 году; с 1996 года все подразделения группы компаний «ТОТО» объединены в рамках единой централизованной структуры управления и развития, под наименованием «Группа компаний „ТОТО“ (ТОТОGROUP)».

На сегодняшний день группа компаний «ТОТО» обладает собственной фабрикой по пошиву одежды в г. Санкт-Петербурге и сетью розничных магазинов по крупным городам Российской Федерации.

Координаты:

Режим работы: 10.00 — 22.00, без выходных:

ул. Коллонтай, 3, ТРК «Феличита» , на 2 этаже малого атриума
(812) 495-46-95

Невский пр. , 74
(812) 579-35-90

Московский пр. , 105
(812) 388-36-45

пер Гривцова ., 11
(812) 310-63-10

Большой пр. П. С. , 94
(812) 346-42-94

Лиговский пр. , 47
(812) 717-44-73

Рассрочки есть... нормальный банк Хоум Кредит... остальные замучают вас с рассылкой смс... даже если во время заплатите рассрочку... в течении недели долбать будут)

Евгений Сергеевич

Будьте осторожны!!! Магазины ТОТО втюхивают кредит вместо рассрочки! Читайте внимательно договор! Из личного горького опыта... Кстати про Снежную Королеву слышала тоже самое