Зоя Волкова

Подскажите фильм с оборотнями.

Вобщем смотрела давно лет 7-8 назад, фильм ужасов старенький, помню момент только как семья муж, жена, и ребёнок ужинали в деревянном доме, к ним постучался оборотень и мужик схватился за топор.... что за фильм может кто предположить.... фильм очень кровавый

Ол
Ольга

Старый фильм про оборотня, это Джеком Николсоном который, так вроде и называется - "Оборотень"

ОК
Оксана Кляницкая

"Ключ от всех дверей" Ну там не оборотни, но что-то похожее. Я не знаю как вам объяснить. Попробуйте

Алексей Ивахненко

гримм, волчонок, оборотень