Галина Иванова

подскажите пожалуйста как называеться фильм про оборотня.

( там девушка узнала что мужик оборотень с помощь спермы которую она взяла у него ну и потом сдала на анализы, далее помню что он напал на них в домике вроде 1 этажный, там было вроде 4 парня и 4 девушки в конце фильма осталась 1 девушка и 1 парень вроде и в самом конце фильма из под разрушенного дома появилась рука или лапа) ) оборотня. этот фильм смотрел давно и если мне не изменяет память в роли оборотня был известный актёр но я не помню его имени).

Ирина

примерно какого года фильм? может "Вой" ? их несколько фильмов.