Женя Нуянзов

здравствуйте! не могу вспомнить фантастический фильм конца 80х смотрел его ещё на видео магнитофоне

помню только что пришелец был похож на человека и у него вроде бы была белая кровь, и ещё помню что в конце фильма он улетает к солнцу и приближаясь к нему его корабль вроде начинает разваливается .. если кто знает что за фильм и где его можно посмотреть пожалуйста дайте ссылку

это не фильм ангел тьмы!!

Илья

"Ангел тьмы"? Вот здесь посмотрите: http://video.mail.ru/mail/mveronicas/7063/7074.html