Светлана Овсянникова

Как записать с видеомагнитофона на медиаплеер Mediakit MP-600HD? Шесть часов вожусь.

Андрей Козловцев

Можете считать шесть часов потраченными зря. У этого девайса, даже нет видео входа, как вы, интересно, собрались осуществить свою затею, куда видеомагнитофон подключали?

Катя Тимофеева

Дык.. .Это.. .
А с какого бодуна ЦИФРОВОЙ медиаПЛЕЕР должен ЗАПИСЫВАТЬ видео, да к тому же ещё с АНАЛОГОВОГО источника? ЧЁй-тА я в характеристиках вообще не заметил, что он может такое.

Ва
Валентина

1. Берём компьютер.
2. Устанавливаем в него плату видеозахвата.
3. Устанавливаем на него софт для видеозахвата.
4. Подключаем видеомагнитофон к композитному входу платы видеозахвата.
5. Запускаем видеомагнитофон на воспроизведение, производим видеозахват на компьютере.
6. Полученную цифровую видеозапись сохраняем в одном из форматов, поддерживаемых вашим плеером.
7. Копируем её на флэшку.
8. Флэшку вставляем в плеер.

Задача выполнена.

Ai
Aid

На медиаплеер никак нельзя ничего записать!