Антон Рожко

Есть ли у поляков, проживающих на территории Германии, своя периодическая печать и культурные центры?

Михаил Лебедев

Вбейте в гугл polnisches kulturzentrum -- чуть не в каждом более
или менее крупном городе.

Газет польских местного разлива не видел, бесплатных польских газет в магазинах тоже не видел, поиск в сети ничего не дал. Последнее время имеет место быть тенденция
к закрытию мелких национальных болтушек в Европе, наверно
финансирование прикрыли.

Анна Павлова

У славян в Германии есть свои земли музеи исторические центры и геральдические знаки отличия флаги и гербы не знаю как у поляков