Амирхон Мансуров

города культурные центры германии как можно больше, заранее спасибо

Виталий Николаев

Надо сказать, что в Германии почти все большие города хорошо развиты. Более того, даже маленькие поселки в несколько тысяч человек могут иметь такую инфраструктуру, что другим менее развитым странам можно только завидовать. Самые большие центры: Берлин, Мюнхен, Гамбург, Кёльн, Штудгарт, Бремен, Ганновер, Дюссельдорф.
Отдельно стоит выделить Дрезден-там находится уникальная галерея.