Максим Терехов

США устроили заврауху в центре Европы, ждет войны как обычно в дали от своей территории, потирая руки прикидывая барыши?

Iroda

На первой мировой разбогатели, на второй очень сильно разбогатели, кстате приход гитлера к власти проспонсировал американский банк, дедулька буша. Они поднялись на войне, а сейчас дела не очень, нужна новая война, но на Россию на прямую лезть побоятся, вот и будут хохлов как собак науськивать.

*7
***брoдяга*** 777

США попутали Украину с Югославией.. .

А правда, что Дж. Псака – идеал
красоты и ума белой женщины с точки зрения негра? Даже Шариков это понял:

http://www.youtube.com/watch?v=pr3TP_tcAFo

Диман

Это не вопрос.