To
Tosha

для США дали задание развязать мировую войну? см. дополнение:

то Ливию бомбили, в Сирии наемников проплатили, у Ирана якобы есть "ядерная бомба" и его тоже нужно вырезать, теперь до КНДР дое.. ались и не дают запустить спутник якобы подозревая что это испытание "ядерных боеголовок"..а не подох. ели пиндосы ?

Александр

сынок, а хтось ета хто заданию дал, а ???

Анна Зверева

США без всякого задания является главной империалистической державой мира с вытекающими их этого действиями на мировой арене.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Да Американцы давно планомерно добиваются господства над всем миром Ирак, Сирия, Египит, Югославия это только тринеровки посмотреть как будут реогировать другие страны да и свои избиратели поэтому они запугивают свой народ тероризмом, а снисхождения у них не кому нету и уважения спомните Японию не чего их не остановила сбросили атомную бомбу и не каго не пожелели ни дитей не женьщин Это страна как была бандитской так и осталась.

Галина Козлова

Там не идиоты сидят.

Aлександр Гришанов

россия уже не может подерживать свое влияние на ближнеи востоке, китай пока не может заявить о себе там, все это игра в монополию

Денис

Одному Богу известно, что у америки на уме. Они на грани развала, т. к. долг составляет 54 трлн дол.
Вот и пытаются выровняться

Aйбек

Америка никогда не рассматривала страны с точки зрения их паробащения или какого-либо уничтожения. В ее политике во главу угла всегда ставилась защита собственных капиталов и рынков сбыта, т. е чисто экономический расчет. Она просто искала предлог под которую можно по-своему съиграть с экономикой Ирана или Сирии и получить прибыль. А что там до ядерной бомбы и химического оружения на самом деле всем до лампочки, т. е в прессе неудобную ситуацию выставить в опреленному свете, как им выгодно и не больше.