Shurik Vohidov

Удастся ли Франции и Ирану развязать Мировую исламскую революцию и втянуть в неё США?

Анна Хамарито

Удастся, если продолжать заигрывать с исламистами в демократию.

Максим Якимчук

война будет по любому и очень скоро.

На
Наталья

Все сделает Израиль, всех расставит по местам и лобиками сталкнет!

Елена Родионова

Не. Настоящих буйных мало...

Мария Авалян

Лучше спросить - удастся ли США развязать Мировую исламскую революцию, гражданские войны и т. д. с участием "миротворцев", и втянуть во всё это Европу и Азию.