Павел Броник

Что значит по английски "самые дикие бабочки"?

Что значит по английски "самые дикие бабочки"? - "wildest butterflies "
Это обозначение некого ощущения, например "словно, она только что получила самые дикие бабочки в мире"? Как это перевести на русский?

Татьяна

Трястись от сильного нервного возбуждения, страха, нервная дрожь. I have the wildest butterflies in my stomach - меня мутит от страха