Ал
Александр

Говорят, что маленькие дети чувсвительны ко всякого рода мистическим явлениям...

Недавно заехали мы на кладбище, муж со свекровью отправились проведать могилки, а мы с двухлетней дочкой остались в машине. Тут она смотрит в заднее стекло и говорит мне : "Там детки играют". Оборачиваюсь - никого нет. Спрашиваю: "А еще кто-нибудь есть? " - "Дядя, " - "Что делает дядя? " - "Песню поет"... Переспросила еще раз, дочь ответила то же самое.. . Вот теперь думаю, фантазия ли это детская, или моя малышка действительно что-то увидела, чего взрослому не понять.. . Ведь она же не знает, что такое кладбище.. .

Поделитесь мыслями...

Юлия Дроздова

Не исключаю сие из возможного.

Азизбек Халилов

Я когда маленький был видел тени без тел. Сейчас ничего не вижу подобного, да и хорошего ничего в том числе

Техотдел Вчдр-2

Дети действительно и видят слышат и даже понимают намного больше взрослых. У них же сначала ничем незамутненное и не завешанное стереотипами сознание. Они видят мир таким, каков он есть. А потом вступают в действие сценаристы и режиссеры - родители и общество. И они (дети) становятся просто актерами. По себе сужу. Я много чего видела, и мне не верили. Так что к своему сыну я всегда относилась с большим уважением и без насмешек.

Максим Кизанд

4-летний сынишка подруги видел летающую тарелку - с дверцами - и привидение, молча прошедшее сквозь стену. О тарелках он тогда ниоткуда не знал, а привидение потом вспоминал с опаской. Еще ему приснился странный сон - будто дом загорелся, а "Иисус Христос пришел и нас всех спас" - семья не очень набожная, но о Христе он знал, это да.