Изабелла Боня

Какую книгу почитать? какую книгу стоит прочесть жанр детектив с юмором ...Дорья донцова? А есть еще что- то?

Н(
Настя (7) Соболева

Польская писательница Иоанна Хмелевская. Замечательно пишет иронические детективы))))))

Natali Notka

Почитай Рекса Стаута.

Ба
Бахриддин

Рекса Стаута попробуй с главными героями Ниро Вулфом и Арчи Гудвином.
Джеймс Хедли Чейз тоже хорош.

Сархан Ализаде

Согласен про Хмелевскую.

А среди них - "Что сказал покойник" - лучший. Другие послабее.
(Я уже три раза перечитал эту С НАСЛАЖДЕНИЕМ) 🙂
Он-лайн почитать (и скачать) здесь:
lib.rus.ec/b/298510/read

А если без юмора, но с филигранным и захватывающим сюжетом - "Дама в автомобиле" Себастьяна Жапризо.

Взять здесь:
lib.rus.ec/b/60757

А вообще - побродите по сайту - там много "вкусностей".

Наталья Виноградова

можно еще в таком случае шилову юлию почитать

Ви
Виктория

Картер Браун. Про лейтенанта Уиллера. Остальные отдыхают.

Юлия Дмитриева

Татьяна Устинова
Александра Маринина
Наталья Андреева,
а ещё книга Маши Трауб "Ласточ.. ка" улетная книжка, а юмор в ней будешь смеяться до слез!