Татьяна Стрельникова

наверное я не правильно задала вопрос: у меня разбилась банка с медом в церкви - упала по среди службы и разбилаь. Люди

Сергей Грушин

Не стоит в церковь ходить с сумками.

Светлана Казначеева

Всякое бывает. Не стоит за это переживать.

Ангелина Садова

Ну и что .
Упала и Бог с ней, еще принеси и отслужи службу
если тебе это так важно.

Ad
Adenios

Меду стало противно там, и он решил убиться.

Екатерина

печалька... а пчел рядом не было штоб собрать то медок? ну тогда тряпкой его нужно собирать...

Настена Колесникова

Всё !!!Попадёшь в ад !!!Как можно так оскорблять чувства верующих? Богохульница !

Аня Смогоржевская

поверьте, это имеет не больше значения, чем разбитая банка дома или где-либо в другом месте. нужен вам этот мед.. . вы же не за ним в церковь ходили?

Петя Карсаков

В следующий раз ходите в храм со свечкой...

Татьяна Карих

возьми убери и вымой за собой

Владимир Кувалдин

не допустили боги языческого жертвоприношения.
мёд царице небесной жертвовали

Alekc Murahow

Видимо бог вам намекнул не ходите в этот молельный дом, тут жулики

Наталья Решетова

Поп кадило не уронил?