Раиса Козочка

Планирую сегодня посмотреть телек с пивом, что к пиву взять, чипсы, семечки, кириешки надоели!!!

Сергей Сударев

девушку пригласи

D S

Кальмаров, рыбку

Евгения

раков, креветки отвари, куриные крылышки-гриль, фисташки, косичка копченая сыр

Анна Морозова

рыбы конечно

Анна Сёмина

Креветки и к ним сделай соус - майонез+соевый соус+черный перец (все по вкусу)
Будешь попивать пивко, макать креветки в соус, смотреть телек и.... пусть весь мир подождет )))

Оксана Рафеева

Бери всё сразу! Плавно от одного перейдёшь к другому. Приятно проведи время. Удачи!

Елена Юн

сделай пиццу!!!