Ирраклий Андропников

Подскажите интересные книги для подростков 13-14 лет на английском языке.

Prinzkosmos1 Astra

Роалд Дал (Roald Dahl)
Шикарный писатель.. . из-под его пера вышли и Гремлины, и Матильда, и ВЕДЬМЫ, и Чарли и шоколадная фабрика.. .
Смешная книжонка "Тhe Twits" ...

Александр Детков

Young adult'a сейчас очень много всякого. Лорен Оливер (Lauren Oliver) популярна вроде очень; читала одну ее книгу - ерунда, но написано неплохо. Вообще, я могла бы много хорошей подростковой литературы посоветовать, но не знаю, все ли можно достать на английском.

Альбина Хаирова

Гарри Поттер или P.S.Я люблю тебя
Эти две книги написаны простым языком и на английском изумительны