Антон Савоськин

помощь в вязке крючком

6-13 ряд по кругу (35)
14ряд — 7 стбн (3 стбн, убавка) 5 раз, 3 стбн (30)

не могу понять 14-й ряд =_=. это 7 столбиков плюс еще 3 и потом убавка или как? в одну петлю или нет? спасиите

Леночка, смешно. "ахаха" прямо

Илья Белорус

Еретичка ведьма гори в аду !! и удали с сайта свои сатанисткие псалмы !

Марина Храброва

Так не понятно... хоть-бы схема была. .

О сообществе МАГИЯ РУКОДЕЛИЯ

МАГИЯ РУКОДЕЛИЯ - сообщество для тех, кто любит делать что то своими руками, кто готов поделиться идеями, показать свои работы и помочь начинающим мастерам!
В сообществе МОЖНО И НУЖНО: Размещать свои работы Рассказывать о создании работ. Делиться ссылками на другие сайты, сообщества и пользователей .