Анна Ромашова

помогите рассчитать отпускные.

человек работает только месяц. и уходит в отпуск на сессию. получается у него нет отработанных 12 мес, а только 30 дней. и зп в 40 тр за эти 30 дней.
так вот. при расчете, надо за на 12 месяцев делить или только 1 отработанный?

Перизат

40 000 / 29,4 х кол-во календарных дней отпуска = сумма отпускных

Денис Кириллов

Какие нахрен отпускные-устал-иди нахрен-другой придёт-никто не держит.

Анатолий Колчин

Раздели зарплату за год на количество дней в году и умножь на число дней отпуска.