Елена Родина

Если поставить на видеокарту кулер от корпуса на 120мм вместо стандартного 100мм охлаждать нормально будет?

И вообще можно ли от корпуса ставить?

Поместится если снять родной кулер и просто на радиатор сверху приделать

Ир
Ирина

Не поместится туда вентилятор 120мм...

Жа
Жанна

Просто шума больше будет если обороты одинаковые. И подключать надо только от материнки, а не от видеокарты, т. к. потребления больше у большого вентилятора.

Лиза Иванова

куллер обобщенное понятие а вообще это радиатор + ВЕНТИЛЯТОР. учитывая то что скорость вращения 120 мм вентилятора меньше и поток воздуха шире но слабее то вряд ли вы чего выиграете . можно ставить что угодно и куда угодно лишь бы польза была )

Надежда Свинарёва

повысить обороты кулера