Джордж Маврин

подскажите как получит снимки с телефона самсунг галакси (Ace2)

Подключаю к компу а там камера, а на ней типа нет снимков, хотя в телефоне они есть в галерее не пойму какую папку видит комп

G*
Gal'ka ***

программку поставь .. для самсунга. . это раз. . два - перекинь на карту памяти если такая есть в наличии. . и тода при подключении к компу у тебя будет еще один диск (типа) и три . если есть блю туз . то перекинь на комп через него

Сергей Лебедев

http://www.samsung.com/ru/support/usefulsoftware/KIES/JSP
снимки находятся на sdcard/DCIM/Camera. наверно