Марина Броило

Здравствуйте! Приснились незнакомые страшные уроды

Во сне видел как женщина с мужчиной очень страшные и старые совершают половой обряд. После этого мужчина берет отвертку и откручивает гвоздь у себя в теле. Потом вынимает его. Этот гвоздь короткий, но проходит через все его тело. Затем он с женщиной начинает вынимать гвозди из всего тела, очень сильно течет кровь. Потом они встают передо мной все в крови и в дырках от гвоздей по всему телу.

Подскажите, что это может значить

Николай Гусев

Видеть во сне урода и пугаться своего сновидения -это проявление страха перед будущим, пассивность, слабость, инертность. С точки зрения медицины, это перегруженность селезенки, ослабленные почки, инертная печень и нарушение кровообращения.

Сон неблагоприятен: следует обратить внимание на здоровье, так как все карьерные и личные дела по причине отсутствия энергии завершаются крахом.