Елена Шишкарева

Вопрос к "чайным пьяницам", знающим, или просто к тем кто прошел "школу жизни" от которой никто не застрахован.

Как правильно заваривать чефир? На данный момент имею чёрный чай мелкий "крепкий" байковых, подойдет? Интересуюсь, потому-что нужно вторую ночь не спать (работа) , а спать очень хочется, пробовал кофе, уже не помогает.

Олег Тихончик

пакет чая в граненый стакан.. . печень, сердце, почки - в помойку

Кр
Кристина

Здесь написано. И здесь тоже. Могли бы и сами найти. Т. е. тролль.

Ян
Яна

и зубы тоже

Турдукулов Медетбек

А хороший кофе не растворимый? А еще пару таблеток аспирина, ну с кофе.

Людмила Савченко

Возьмите около трёх-четырёх больших столовых ложек заварки на бокал. Больше не стоит-спать вы, конечно, не будете. но у меня первый раз сердце пошаливало

Рамиль

Пачку чая залить кипятком. Кипятить 30мин. Отжать и добавить сахар 3к.. Но не советую если непорядки с сердцем и давлением. Кстати-не всем помогает. Некоторых наоборот в сон кидает.

Вячеслав Тур

Лучше не гробить здоровье чифирем. На себе испытано- провести ночь без сна помогает сауна или парная. То есть надо сходить в баню, или хотя бы принять горячую ванну или душ. После этого выпить не чифир, а просто крепкий чай, если работа позволяет- чай с коньяком. И после бессонной ночи не мучайтесь и днем поспите.

Св
Светлана

Чифирек - напиточек крутой. Но он не для работы, для расслабухи. Не будет Вам хорошей от него прмощи. А вот зеленый Мат э с парой ложек именно варенья из крыжжовника - очень Вам поможет.

Александр

Попейте пуэра, крепко сваренного, больше проку будет

Самал

Поспи - работа не убежит.