Самаэль Аун

сны о беременности?? задержка имеется может ка кто подсказывать на то что беременность есть??

приснилось много новорожденных запеленутых... каждый сон о детях и что к беременности как говорят прилагается))))

Серега Казак

тест купи

Артем Артёмов

вы что -то хотите сделать - поменять ( у вас есть идеи нереализованные)
но если вы боитесь беременности, или хотите ее, ваше сознание реализует во снах такие образы!!!