Юлия Козлова

Нормальный ли вес для щенка породы Вест-Хайленд-Уайт-Терьер в пять месяцев, 5 кг ?

Анна Ромашова

Нормальный вполне, ведь основную массу собаки набирают до 8-9 месяцев, а стандарт породы ДО 10 кг.

Александра Ростовцева

нет нормальный вес щенка такой породы 2-3 кг

Светлана Лешина

Нет. 5 кг весит уже наверно сильно подросший щенок. Щенок такой породы должен весить2-3 кг.

Екатерина Шальнова

Моему 2 года, он 7,5 весит. Он у вас, наверно, кругленький, как мячик? Не перекармливайте.

Владимир

нет нормальный вес щенка такой породы 2-3 кг