Оксана Иванова

Как называется фильм где пожилой азартник мужчина угаваривает накаченного мужчину предсказывать исход футбольного матча?

Помню что они на этом ни плохо зарабатывали. Накаченный мужчина чтоб предсказать исход матча иногда поднимал гантели и с помощью физич. нагрузок предсказывал верно. Далее ,,качок" из-за того что пожилой мужчина был слишком требовательным, он возле входа в дом подстроил момент где жена пожилого целуется с ним, чтобы приревновать его. Был момент когда предсказателя поймали то ли в парке и там его ,,обоссали" Извините, с русским у меня плоховато)))

Николай Таранов

Деньги на двоих