Та
Татьяна

вопрос по FarCry3. Я прошла всю игру, освоила все 54 навыка, а татау открылось не полностью. Почему?

Петр Колесов

Заново надо пройти это баг её исправляют

Екатерина Черепашкина

У меня открылось.

Саша Гуров

Слушай, тетя Вика, я тоже прошел всю игру. Но меня интересует один вопрос. Вот когда проходишь все миссии, что нужно выбирать у Цитры - спасать друзей, или остаться на острове? Я выбрал остаться на острове и убил друзей, а ты? ? Может игра продолжается, если я выберу - спасти друзей?