Вряд-Ли Это-Я

что бы дерево под лаком не желтело, какой нужен лак?

И главное лучший и хороший!

Файзулла Асадулла

Дерево ПОД лаком не желтеет, оно желтее ОТ лака. То что на банке написано: Лак бесцветный, это ни о чём не говорит. Действительно есть бесцветные лаки, это которыми покрывают после покраски чисто белые автомобили или яхты или гитарный лак. Но стоят такие лаки очень дорого!
Есть ещё один лак НЦ-555 для пропитки тканей, в частности перкалевой обшивки самолётов. К примеру "Кукурузника" АН-2,но что-то в продаже я его не видел!!! Ещё его называют Эмалит.

Anton Bezverkhy

Который не пропускает ультрафиолетовые лучи

Igor Igorov

Муж пропитывал сначала бесцветной морилкой.

Александр

А вы погуглите там масла с воском используют технологии разные На ютюбе и ролики найдете

Олег

тикурилла, паркетти лакка. есть и матовый и суперглянцевый. выбирай на вкус (можно и на цвет. темнеет после 15 лет, если не обновлять.. . =0)