Джахонгир Юлдашев

Как починить герлянду если потух целый ряд? Как починить герлянду если потух целый ряд?

Алексей Федосов

Искать лампочку которая сгорела
Да и мультик про фиксиков глянте

Роман Коваленко

в этом ряду сгорела одна лампочка просмотри их все

Татьяна Хатькова

да, проверить все лампы, всю цепь, иначе никак!

Дмитрий Голубев

"прозвонить" весь провод с лампочками и посмотреть в регулирующей миганием коробке (если есть)

Виктория Ольшакова

а может в блоке управления провод отвалился от пайки (они ж там еле держатся)

Елена Терентьева

перегоревшую лампочку визуально распознать не представляется возможным. Я делаю так: очень тонкой иголкой протыкаю провод начала гирлянды, второй иголкой - середину гирлянды. Прозваниваю. Если цепь есть, то вынимаю иглу из начала гирлянды и протыкаю провод в конце. Позваниваю, цепи нет. Сокращаю количество еще наполовину, пока не найду перегоревшую.

Мария Кулагина

Найти где оторвался проводок