Oleg Burkevich

Чем починить аквариум?

Аквариум из стекла. Квадратный. Какой то из швов стал протекать. Как и главное Чем его можно проклеить или промазать?

Эльмира Димаева

герметиком

Колян

Руками!

Markiza Angelov

Здесь тебе поможет только герметик и резиновые уголки, они есть прозрачные, сначала промазываешь швы из нутри после высыхания снаружи и тем самым клеишь уголки резиновые. Схема простая и рассчитана на долгосрочное решение твоей проблемы. Знаю так как отец этим занимается и сделал так дома. Удачи!

Олег Хмелёв

растворитель для силикона чтоб обезжирить (продают в магазине автоэмалей) и силикон для аквариума

Кристина Грудинина

На силикон его клеят. Боюсь, что нужно весь переклеять. http://mirsovetov.ru/a/housing/make-myself/aquarium-handmade.html

Лаврентий Лубягин

Если так что бы наверочку - тюкни по нему молоточком!