Дмитрий Хохлунов

Как починить внутренний замок (сторож)

У меня сломался замок ...И теперь дверь намертво закрыта. помогите хоть чем- нибудь... Очень срочное дело

Марина Удовенко

Позвоните в ЖЭУ, вызовите плотника, он все сделает, конечно не забудьте произвести оплату наличными

Владимир Пронин

пультом...если пультом не открывается,то вытащить батарейки в замке...должен прозвучать сигнал и загореться лампочка..замок автоматически снимает блокировку ...там должно быть 4 пальчиковые батарейки...в паспорт от замка гляньте....там подсказка