Елизавета Фролова

Какие ВУЗы имеют факультет кинотелеоператорского мастерства? Желательно с РЕАЛЬНОЙ возможностью поступить на бюджет.

David

когда сын поступал нашли в СП щколу киномастерства, щас не помню уже реквизиты, правда это был не ВУЗ. но по рекламе все по серьезному, встречи со звездами, мастерклассы, работа на телевидении. сын не захотел.