Анна Сазонова

Подскажите ВУЗ в Москве, в который реально поступить на бюджет, с нормальным проходным балом на экономический факультет?

Подскажите нормальный ВУЗ в Москве, в который реально поступить на бюджет, с нормальным проходным балом на экономический факультет.

Слава Вмф!!!

С нормальным проходным баллом можно и в МГУ поступить. А в чем проблема, поступать же можно в пять вузов одновременно? Ну вот и возьми МГУ, Плехановку, ГУВШЭ и пару непристижных вузов для страховки.

Антоша Новгородцев

Плехановская Академия.